Краснодарского края

Регионы России тендеры Краснодарского края

Имущественные торги и торги на банкротство Краснодарского края

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Краснодарского края и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 146071378 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Краснодарского края
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


03-09-2026

Право требования на объект долевого строительства по адресу: Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. им. лётчика Позднякова, д. 2, корп. 23, кв. 143, площадь 55 кв. м., кадастровый номер: 23:43:0124041:15428. Для регистрации перехода права собственности на имущество необходимо погасить задолженность перед застройщиком в размере 151 000 руб. Залог ПАО «СОВКОМБАНК».
Цена контракта: 5 400 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Уральская ЭТП
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Ваз 2121 (4x4), 2016 года, 83 лс, 47000 км, полный привод
Цена контракта: 486 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 38 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок в Новороссийске, 500 кв.м.
Цена контракта: 2 234 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 38 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Здания и земельный участок 29 618 кв.м. в Краснодарском крае
Цена контракта: 3 153 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 38 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок в Армавире, 599 кв.м.
Цена контракта: 1 660 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 38 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок в Армавире, 598 кв.м.
Цена контракта: 1 657 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 38 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок в Армавире, 1399 кв.м.
Цена контракта: 3 877 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 38 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Земельные участки сельскохозяйственного назначения (имущество является предметом залога ПАО Сбербанк).
Цена контракта: 168 591 600 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 38 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Право долгосрочной аренды на земельные участки сельскохозяйственного назначения.
Цена контракта: 182 006 010 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 38 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Право краткосрочной аренды на земельные участки сельскохозяйственного назначения.
Цена контракта: 12 932 190 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 38 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных