Краснодарского края

Регионы России тендеры Краснодарского края

Имущественные торги и торги на банкротство Краснодарского края

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Краснодарского края и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 144871720 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Краснодарского края
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


31-08-2026

Право требования к Кулешову Юрию Николаевичу
Цена контракта: 1 685 752 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 33 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
31-08-2026

Право (требование) задолженности к ООО «Агропромышленная компания «Родная земля» (ИНН 2223623041, ОГРН 1182225011880) в сумме 12 112 875,43 руб., установленной Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 11.08.2023 по делу № А32- 3210/2022, Определением Арбитражного суда Алтайского края от 25.03.2024 по делу А03-20799/2023.
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"

Купить лот
31-08-2026

Доля квартиры в Краснодарском крае
Цена контракта: 637 044 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 4 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
31-08-2026

Квартира, общей площадью 33м2., расположенная по адресу: Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, улица Скандинавская, д. 1, корпус 1, кв. 159, кад.№23:43:0107001:51700
Электронный аукцион
Площадка: ЭТП "Альфалот"
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
31-08-2026

Земельные участки в Сочи
Цена контракта: 2 600 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 33 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
31-08-2026

Земельный участок в Сочи, 5000 кв.м
Цена контракта: 98 616 950 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 33 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
31-08-2026

Аренда земельного участка в Сочи, 8877 кв.м
Цена контракта: 10 366 656 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 33 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
31-08-2026

Дебиторская задолженность Сусловой Татьяны Викторовны
Цена контракта: 274 426 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 6 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
31-08-2026

Лот №1: Банкрот Крайнов Д.Г. транспортное средство: LADA LARGUS (тип RS0Y5L) Год выпуска: 2013 Цвет: Серебристый Двигатель LADA LARGUS (тип RS0Y5L) Год выпуска: 2013 Цвет: Серебристый Двигатель: 1598 см3 ТИП: Бензиновый Наименование: Легковой Категория: В ШАССИ (рама): Отсутствует Мощность: 104.7 л.с. (77.0 кВт) Экологический класс: Четвертый VIN: XTARSOY5LD0728589 Номер кузова: XTARSOY5LD0728589 Разрешенная масса максимальная: 1850 Масса без нагрузи: 1370 Модель, номер двигателя: К4М, DO20912 ПТС: Серия 63 НС № 522503 СТС: Серия 58 06 № 062491 Государственный номер: О467КХ58 Лот №2: Банкрот Крайнов Д.Г. Грузовой бортовой,Категория: В/М2 Год изготовления: 2017 Модель, № двигателя: 421647 Грузовое средство: Марка: 2834DK Наименование: Грузовой бортовой Категория: В/М2 Год изготовления: 2017 Модель, № двигателя: 421647 G1200231 Шасси, рама: Х96330253Н2674024 Казов, кабина: 330230Н0176440 Шасси, рама: Х96330253Н2674024 VIN: XU42834DKH0001088 Цвет: Серый Мощность, л.с., (кВТ): 99.8. (73.4) Рабочий обьем двигателя: 2890 Тип: Бензиновый на компримированном Экологический класс: 4 Разрешенная масса максимальная: 3500 Масса без нагрузки: 2520 ПТС: 19 УС 802058 СТС: 99 43 099146 Государственный номер: С442ЕН58
Осталось 30 дней
Организатор торгов: ООО «Аукционный тендерный центр»

Купить лот
31-08-2026

транспортное средство марки и(или) модель: CITROEN C4 AIRCROSS, 2012 года выпуска, VIN VF7BUAFZHCZ906971. ТС - описание технического состояния: на ходу, нужен ремонт - не работает кондиционер, ест масло, замена цепи вариатора, замена передних стоек стабилизатора (передняя левая гремит), полное ТО, неисправное АБС, садится аккумулятор, регулировка клапанов, замена обводного ролика, ремонт электроподъемника левого заднего стекла, неисправен рулевой наконечник, хрустит задняя подвеска, троит ДВС, сильная вибрация по кузову, наличие крашеных деталей - НЕТ. участие в ДТП - нет. Для более детального уточнения состояния ТС требуется экспертное заключение. Имущество является предметом залога АО «ЭКСПОБАНК», требования которого признаны обоснованными и подлежащими включению в реестр требований кредиторов на основа...
Осталось 34 дней
Организатор торгов: ООО «Аукционный тендерный центр»

Купить лот
01-09-2026

Корсунов А.А. Земельный участок с кадастровым номером: 23:36:0803006:38, площадью 2452 +/- 20 кв.м., расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Краснодарский край, м.р-н Щербиновский, с.п. Новощербиновское, ст-ца Новощербиновская, ул Дружбы, з/у 21 и жилой дом с кадастровым номером 23:36:0803006:862, площадью 43.8 кв.м.
Электронный аукцион
Площадка: ОАО "Центр реализации"
Осталось 33 дней
Организация/Арбитражный управляющий: Варданян Гурген Вартанович
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
01-09-2026

Дом 95,8 кв.м и земельный участок 301 кв.м в Краснодарском крае
Цена контракта: 5 769 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 41 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
01-09-2026

Здание (проходная). Лот №1
Цена контракта: 3 444 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 20 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"

Купить лот
01-09-2026

Здание (токарный цех). Лот №2
Цена контракта: 3 896 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"

Купить лот
01-09-2026

Автомобиль KIA SORENTO, 2008 года выпуска, г/н Е225АС185, VIN: KNEJC525875778553.. Лот №1
Цена контракта: 41 723 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ТРАНСАВТОКУБАНЬ"
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
01-09-2026

Автомобиль Hyundai solaris, год выпуска не установлен, г/н Е451СМ95.. Лот №1
Цена контракта: 45 038 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ТРАНСАВТОКУБАНЬ"
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
01-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 23:35:0305001:1127, площадью: 1501 +/- 13,56 кв.м, местоположение: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, Воронежское сельское поселение, станица Воронежская, улица Крайняя, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Лот №1
Цена контракта: 1 824 025 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И УЧЕТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 23:16:0902001:872. Лот №1
Цена контракта: 16 507 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 20 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 23:16:0902001:870. Лот №2
Цена контракта: 16 507 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 23:16:0902001:823. Лот №3
Цена контракта: 30 821 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
01-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 23:16:0902001:828. Лот №4
Цена контракта: 27 782 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных